César Sanchez

Bürgermeister

César Sanchez

Bürgermeister

Vorsitzender Bürgermeister des Gemeinderats der Stadt Calp

  Siehe Beschreibung
Email: csanchez@ajcalp.es
Phone: +34 663 236 575

Manuel José Cabrera Fernández-Pujol

1. Stellvertretender Bürgermeister

Manuel José Cabrera Fernández-Pujol

1. Stellvertretender Bürgermeister

Stadtrat, Beauftragter für Finanzen und Interne Ordnung (Wortmeldung, Stadtkämmerei, Vertragsabschlüsse, Einnahmen und Humanressourcen).

  Siehe Beschreibung
Email: mcabrera@ajcalp.es
Phone: 607831229

Ana Mª Sala Fernández

2. Stellvertretende Bürgermeisterin

Ana Mª Sala Fernández

2. Stellvertretende Bürgermeisterin

Stadträtin, Beauftragte für Landschaftsschutz (Stadtplanung, Technische Dienste, GIS, Kataster und Wohnungswesen), Strategische Projekte und Bauarbeiten, Wasser, Handel und CREAMA und Hausfrauen.

  Siehe Beschreibung
Email: asala@ajcalp.es
Phone: 647371563

María Pilar Cabrera Bertomeu

3. Stellvertretende Bürgermeisterin

María Pilar Cabrera Bertomeu

3. Stellvertretende Bürgermeisterin

Stadträtin, Beauftragte für Kultur, Bildung und Jugend.

  Siehe Beschreibung
Email: mpcabrera@ajcalp.es
Phone: 672718200

Ana Isabel Perles Ribes

4. Stellvertretende Bürgermeisterin

Ana Isabel Perles Ribes

4. Stellvertretende Bürgermeisterin

Stadträtin, Beauftragte für Sozialpolitik (Soziale Dienste, Gesundheit, Gleichberechtigung, Beschäftigungszentrum und Tierheim) und Volksfeste

  Siehe Beschreibung
Email: aperles@ajcalp.es
Phone: 648252754

Jan Michel Remi van Parijs

5. Stellvertretender Bürgermeister

Jan Michel Remi van Parijs

5. Stellvertretender Bürgermeister

Stadtrat, Beauftragter für Tourismus, Strände und Kommunikation.

  Siehe Beschreibung
Email: jvparijs@gmail.com
Phone: 647371550

Hilde Elisa Peter Backaert

6. Stellvertretende Bürgermeisterin

Hilde Elisa Peter Backaert

6. Stellvertretende Bürgermeisterin

Stadträtin, Beauftragte für Bürgerbüro, Einwohnermeldestelle, Einwohnerbetreuung, Beziehung zu konfessionellen Einrichtungen und Modernisierung.

  Siehe Beschreibung
Email: hbackaert@ajcalp.es
Phone: 607857378

Domingo Sánchez García

7. Stellvertretende Bürgermeister

Domingo Sánchez García

7. Stellvertretende Bürgermeister

Stadtrat, Beauftragter für Sport, Park- und Gartenanlagen.

  Siehe Beschreibung
Email: dsanchezg@ajcalp.es
Phone: 647371557

Matías Torres Lloret

Matías Torres Lloret

Stadtrat, Beauftragter für Umwelt, Sicherheit der Bürger, Verkehr, Zivilschutz und Transport.

  Siehe Beschreibung
Email: mtorresl@ajcalp.es
Phone: 647371562

Bernardo Moll Ivars

Bernardo Moll Ivars

Stadtrat, Beauftragter für städtische Qualität und Friedhof.

  Siehe Beschreibung
Email: bmoll@ajcalp.es
Phone: 647371549

Carole Elizabeth Saunders

Carole Elizabeth Saunders

Stadträtin, Beauftragte für Bürgerbeteiligung, Transparenz, Verbandswesen und ältere Menschen.

  Siehe Beschreibung
Email: csaunders@ajcalp.es
Phone: 647371581

Pedro Jaime Fernández Crespo

Pedro Jaime Fernández Crespo

Stadtrat, Beauftragter für Abfall und Straßenreinigung.

  Siehe Beschreibung
Email: pfernandez@ajcalp.es
Phone: 607451932

Santos Antonio Pastor Morató

Santos Antonio Pastor Morató

Email: spastorm@ajcalp.es
Phone:

Miguel Ángel Vives Mauri

Miguel Ángel Vives Mauri

Stadtrat, Beauftragter für Fischerei, Landwirtschaft und Belebung der Altstadt.

  Siehe Beschreibung
Email: mvives@ajcalp.es
Phone: 607427632

María José Femenía Santacreu

María José Femenía Santacreu

Email: mfemenia@ajcalp.es
Phone:

José Carlos Alonso Ruiz

José Carlos Alonso Ruiz

Email: jalonso@ajcalp.es
Phone: 965836161

Ascensión López Moreno

Ascensión López Moreno

Email: aslopez@ajcalp.es
Phone: 667660059

Juan Cañas Salcedo

Juan Cañas Salcedo

Email: jcanas@ajcalp.es
Phone: 607432903

Linda Margaret Herrada Keen

Linda Margaret Herrada Keen

Email: lherrada@ajcalp.es
Phone:

Joaquín Perles Pérez

Joaquín Perles Pérez

Email: xperles@ajcalp.es
Phone: 646433523

Carlos Ortín Tomás

Carlos Ortín Tomás

Email: cortin@ajcalp.es
Phone: 607432903