César Sanchez

Maire

César Sanchez

Maire

Maire- Président de la Corporation municipale de la Municipalité de Calp

  Voir fiche
Email: csanchez@ajcalp.es
Phone: +34 663 236 575

Manuel José Cabrera Fernández-Pujol

1e Adjoint au maire

Manuel José Cabrera Fernández-Pujol

1e Adjoint au maire

Conseiller des Finances et des Affaires intérieures (Intervention, Trésorerie, Embauche, Dettes et Ressources humaines).

  Voir fiche
Email: mcabrera@ajcalp.es
Phone: 607831229

Ana Mª Sala Fernández

2e Adjointe au maire

Ana Mª Sala Fernández

2e Adjointe au maire

Conseillère déléguée pour la Protection du Territoire (Planification, Services techniques, GIS, Cadastre et Logement), Projets stratégiques et Travaux, Eau, Commerce et CREAMA et maîtresses de maison

  Voir fiche
Email: asala@ajcalp.es
Phone: 647371563

María Pilar Cabrera Bertomeu

3e Adjointe au maire

María Pilar Cabrera Bertomeu

3e Adjointe au maire

Conseillère déléguée pour la Culture, Éducation et Jeunesse.

  Voir fiche
Email: mpcabrera@ajcalp.es
Phone: 672718200

Ana Isabel Perles Ribes

4e Adjointe au maire

Ana Isabel Perles Ribes

4e Adjointe au maire

Conseillère déléguée pour la Politique sociale, (Services sociaux, Santé, Égalité, Centre de Travail et Chenil) et Fêtes.

  Voir fiche
Email: aperles@ajcalp.es
Phone: 648252754

Jan Michel Remi van Parijs

5e Adjoint au maire

Jan Michel Remi van Parijs

5e Adjoint au maire

Conseiller délégué pour le Tourisme, les Plages et la Communication.

  Voir fiche
Email: jvparijs@gmail.com
Phone: 647371550

Hilde Elisa Peter Backaert

6e Adjointe au maire

Hilde Elisa Peter Backaert

6e Adjointe au maire

Conseillère déléguée pour l’OAC, Recensement, Assistance aux Résidents, Relations avec les Confessions religieuses et Modernisation.

  Voir fiche
Email: hbackaert@ajcalp.es
Phone: 607857378

Domingo Sánchez García

7e Adjoint au maire

Domingo Sánchez García

7e Adjoint au maire

Conseiller délégué pour Sports, Parcs et Jardins.

  Voir fiche
Email: dsanchezg@ajcalp.es
Phone: 647371557

Matías Torres Lloret

Matías Torres Lloret

Conseiller délégué pour l’Environnement, Sécurité, Circulation routière, Protection civile et Transports.

  Voir fiche
Email: mtorresl@ajcalp.es
Phone: 647371562

Bernardo Moll Ivars

Bernardo Moll Ivars

Conseiller délégué pour la Qualité urbaine et Cimetière.

  Voir fiche
Email: bmoll@ajcalp.es
Phone: 647371549

Carole Elizabeth Saunders

Carole Elizabeth Saunders

Conseillère déléguée pour la Participation des Citoyens, Transparence, Associations et Majeurs.

  Voir fiche
Email: csaunders@ajcalp.es
Phone: 647371581

Pedro Jaime Fernández Crespo

Pedro Jaime Fernández Crespo

Conseiller délégué pour les ordures et le nettoyage des rues.

  Voir fiche
Email: pfernandez@ajcalp.es
Phone: 607451932

Santos Antonio Pastor Morató

Santos Antonio Pastor Morató

Opposition

  Voir fiche
Email: spastorm@ajcalp.es
Phone:

Miguel Ángel Vives Mauri

Miguel Ángel Vives Mauri

Conseiller délégué pour la Pêche, Agriculture et Revitalisation de la vieille ville.

  Voir fiche
Email: mvives@ajcalp.es
Phone: 607427632

María José Femenía Santacreu

María José Femenía Santacreu

Opposition

  Voir fiche
Email: mfemenia@ajcalp.es
Phone:

José Carlos Alonso Ruiz

José Carlos Alonso Ruiz

Opposition

  Voir fiche
Email: jalonso@ajcalp.es
Phone: 965836161

Ascensión López Moreno

Ascensión López Moreno

Opposition

  Voir fiche
Email: aslopez@ajcalp.es
Phone: 667660059

Juan Cañas Salcedo

Juan Cañas Salcedo

Opposition

  Voir fiche
Email: jcanas@ajcalp.es
Phone: 607432903

Linda Margaret Herrada Keen

Linda Margaret Herrada Keen

Opposition

  Voir fiche
Email: lherrada@ajcalp.es
Phone:

Joaquín Perles Pérez

Joaquín Perles Pérez

Opposition

  Voir fiche
Email: xperles@ajcalp.es
Phone: 646433523

Carlos Ortín Tomás

Carlos Ortín Tomás

Opposition

  Voir fiche
Email: cortin@ajcalp.es
Phone: 607432903