Gemeindegruppen

  1.  Partido Popular (PP) - 9 Stadträte
  2.  Partido Socialista Obrero Español (PSOE) - 6 Stadträte
  3.  Ciudadanos (Cs) - 2 Stadträte
  4.  Defendamos Calpe - 2 Stadträte
  5.  Compromís - 2 Stadträte

 

Loading...

Gewählte Positionen

Ana Mª Sala Fernández

Bürgermeister

Ana Mª Sala Fernández

Bürgermeister

Vorsitzender Bürgermeister des Gemeinderats der Stadt Calp

  Siehe Beschreibung
Email: asala@ajcalp.es
Phone: +34 647 371 563

Juan Manuel del Pino López

1. Stellvertretende Bürgermeister

Juan Manuel del Pino López

1. Stellvertretende Bürgermeister

Stellvertretender Territorialrat, Integraler Wasserkreislauf und Umwelt.

  Siehe Beschreibung
Email: jpino@ajcalp.es
Phone: +34 663 212 513

Francisco Avargues Guardiola

2. Stellvertretender Bürgermeister

Francisco Avargues Guardiola

2. Stellvertretender Bürgermeister

Delegierter Rat für Wirtschaftsförderung (Fischerei, Hafen, kleine und mittlere Unternehmen und Beschäftigung), Tourismus, Handel und Creama.

  Siehe Beschreibung
Email: favargues@ajcalp.es
Phone: +34 663 212 497

Ana Isabel Perles Ribes

3. Stellvertretender Bürgermeister

Ana Isabel Perles Ribes

3. Stellvertretender Bürgermeister

Delegierter Ratsmitglied für Parteien, Sport und Freizeit, Humanressourcen und öffentliche Gesundheit (Tierschutz)

  Siehe Beschreibung
Email: aperles@ajcalp.es
Phone: +34 648 252 754

Hilde Elisa Peter Backaert

4. Stellvertretender Bürgermeister

Hilde Elisa Peter Backaert

4. Stellvertretender Bürgermeister

Stellvertretender Stadtrat des Stadtregisters, Ausländische Staat., OAC, OMIC, Kommun. und Transp., Modern. und Smart City.

  Siehe Beschreibung
Email: hbackaert@ajcalp.es
Phone: +34 607 857 378

Fernando Ortiz Morón

5. Stellvertretender Bürgermeister

Fernando Ortiz Morón

5. Stellvertretender Bürgermeister

Stellvertretender Ratsvorsitzender für Verträge, Finanzen, interne Regelungen und Subventionen.

  Siehe Beschreibung
Email: fortiz@ajcalp.es
Phone: +34 663 212 496

Noelia Císcar Martínez

6. Stellvertretender Bürgermeister

Noelia Císcar Martínez

6. Stellvertretender Bürgermeister

Delegierter Ratsmitglied für Soziales, Gleichstellung, Familie (Kindheit und Jugend), Bürgerbeteiligung und lokale Agenda 21.

  Siehe Beschreibung
Email: nciscar@ajcalp.es
Phone: +34 663 212 492

Rebeca Merchán Díaz

7. Stellvertretender Bürgermeister

Rebeca Merchán Díaz

7. Stellvertretender Bürgermeister

Delegierter Ratsmitglied für Bildung (AMPAS, Schulen, IES Ifach, Edificant und FPA), Universitätszentrale, Jugend, Senioren und Vereine.

  Siehe Beschreibung
Email: rmerchan@ajcalp.es
Phone: +34 663 212 521

María Pilar Cabrera Bertomeu

María Pilar Cabrera Bertomeu

Delegierter Kulturrat (Volkserbe und Traditionen), Dynamisierung der Altstadt, Historisches und Monumentales Erbe und Archive.

  Siehe Beschreibung
Email: mpcabrera@ajcalp.es
Phone: +34 672 718 200

Domingo Sánchez García

Domingo Sánchez García

Delegierter des Stadtrats für maritime Spaziergänge, Qualität und Stadtbild, Friedhof, Verkehr, Sicherheit und Mobilität der Bürger, Reinigung und Abfallwirtschaft.

  Siehe Beschreibung
Email: dsanchezg@ajcalp.es
Phone: +34 647 371 557

Matías Torres Lloret

Matías Torres Lloret

Delegierter Stadtrat für Urban., Parks und Gärten, Notfälle und Katastrophen., Öffen. Verkehrsmittel, Öffen. Beleuchtung, Zonendelegierte, Straßenmalerei und Strände.

  Siehe Beschreibung
Email: mtorresl@ajcalp.es
Phone: +34 647 371 562

Santos Antonio Pastor Morató

Santos Antonio Pastor Morató

Email: spastorm@ajcalp.es
Phone:

Ana María Magrañal Muñoz

Ana María Magrañal Muñoz

Email: amagranal@ajcalp.es
Phone:

Ralph Marco Bittner

Ralph Marco Bittner

Email: mbittner@ajcalp.es
Phone:

Ascensión López Moreno

Ascensión López Moreno

Email: aslopez@ajcalp.es
Phone: +34 667 660 059

Pau Marín Moragues

Pau Marín Moragues

Email: pmarin@ajcalp.es
Phone:

Carolina Devesa Ferrer

Carolina Devesa Ferrer

Email: cdevesa@ajcalp.es
Phone:

Joaquín Perles Pérez

Joaquín Perles Pérez

Email: xperles@ajcalp.es
Phone: +34 646 433 523

Carlos Ortín Tomás

Carlos Ortín Tomás

Email: cortin@ajcalp.es
Phone: +34 607 432 903

Francisco José Quiles Zaragoza

Francisco José Quiles Zaragoza

Email: fquiles@ajcalp.es
Phone:

Antonio Tur Pastor

Antonio Tur Pastor

Email: aturp@ajcalp.es
Phone: